Вернуться   DreamBox Satellite Forum > Прочее > Другие ресиверы > Ресиверы под управлением Linux

Ресиверы под управлением Linux Обсуждаем обсуждаем спутниковые ресиверы, работающие под управлением операционных систем на базе ядра Linux

Ответ

Опции темы

Старый 10.11.2013, 20:05   #16
Эксперт

radu03 вне форума

Цитата:
Сообщение от GiBa Посмотреть сообщение
вывод простой: факт - что-то не догоняю...
Если один аккаунт (в данном случае, пор...а) показывает. значит ОСКАМ запустился. Уже легче.
1. Проверь oscam.dvapi- есть такое
P: 09cd:000000 #SKY Italia (13E)
P: 093b:000000 #Sky Italia (13E
P: 0919:000000 #SKY Italia (13E)

Чтоб не было I ( ignore) перед ними
2. Аккаунт действителен? 3.От шаровни, точно, ключи идут?
Пока других мыслей нет

Старый 12.11.2013, 21:07   #17
Эксперт

radu03 вне форума

Цитата:
как это понять
Вы путаете две вещи-SPARK и ENIGMA.
SPARK- эмулятор в папке root/plugin/var/bin. Config в root/plugin/var/keys.
ENIGMA-usr/bin-emu,, usr/keys-config ( НО- oscam в папке etc/tuxbox/config)
Как-то так

Старый 18.11.2013, 21:25   #18
Дримовод

viktor4324 вне форума

!Имею смелость поделиться своим бэкапом ENIGMA2 от 18 ноября 2013 для Amiko 8900! Описание: Товарищи, хочу сказать спасибо тем, кто сделал эту сборку! Поставил ее себе, все работает! Однако меня не устроило на ресивере Amiko 8900 с новым пультом следущее : переключение каналов по кнопке Р+ шло не вверх на один канал, а наоборот вниз! Соответственно кнопка P- выполняла переключение канала на один вверх. В связи с этим я решил вставить свои 5 копеек и "подшаманить с файлами пульта" ,стало переключать каналы удобнее.Чтобы убрать мелкие подтормаживания,из скинов оставил ,по моему мнению,самый красивый и информативный Hameleon HD, эмулятор MgCamd_1.38. Закинул свежие актуальные транспондеры по всем спутникам. Также закинул свои фаворитные списки каналов по тематике отсортированы( спутники Eutelsat 36, Hotbird 13, Astra 4.9, Amos 4W). ЗАКИНУЛ ПИКОНЫ(логотипы) каналов,которые отображаются с этими списками каналов. Не успел доделать пиконы только к Lybyd Tv и некоторые Viasat baltic. Буду иметь смелость поделиться своим бэкапом с желающими. Забираем бэкап тут gfile.ru/a2voZ
P.S. Проверялось на Amiko 8900 дата 18.11.2013. Кто считает нужным, отписываемся. Просьба к администрации форума: прошу не ругаться на постороннюю ссылку в сообщении, т.к. данный файл почему-то не прикреплялся к сообщению тут. Спасибо.

Старый 21.11.2013, 00:56   #19
Дримовод

GiBa вне форума
Отправить сообщение для GiBa с помощью Skype™

Спасибо.
Есть вопрос к дримоводам
Можно ли к картинке логотипа во время бута привязать музыкальное приветсвие ну как в винде к примеру

Последний раз редактировалось GiBa; 21.11.2013 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.11.2013, 03:44   #20
Эксперт

HDHMETRO вне форума

Зачем мучить и без того слабенький процессор? Он от этой картинки то напрягается на загрузке а еще и музыку заставите воспроизводить - вообще сляжет) Если и можно такое реализовать то не на дримах.

Старый 21.11.2013, 06:18   #21
Эксперт

radu03 вне форума

Цитата:
Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
Если и можно такое реализовать то не на дримах.
Он имеет ввиду Amiko 8900 Alien. Про это на гисклабе есть тема-наз. Bootlogo.

Старый 22.11.2013, 02:37   #22
Дримовод

viktor4324 вне форума

Товарищи, наверно это вопрос к знатокам : Ищу связку mgcamd+wicard для ресивера амико 8900 на энмгме 2. Весь шаринг смотрю через Mgcamd, т.к. очень неплохо разобрался во всех тонкостях его отладки.Однако нужны мне несколько каналов Экстра Тв с Амоса, для этого у меня стоит еще и Wicardd. И при включении на экстру приходится постоянно заходить в меню, останавливать mgcamd, потом пинать wicard..А ВОТ КАК ИХ СВЯЗАТЬ ? Буду признателен, кто подскажет

Старый 22.11.2013, 08:14   #23
Эксперт

radu03 вне форума

Цитата:
Сообщение от viktor4324 Посмотреть сообщение
Весь шаринг смотрю через Mgcamd, т.к. очень неплохо разобрался во всех тонкостях его отладки.Однако нужны мне несколько каналов Экстра Тв с Амоса, для этого у меня стоит еще и Wicardd.
Зачем иак изворачиваться? Добавьте ридеры шары, которые смотрите через mgcamd в wicardd, в фильтре добавьте rule по аналогии с Экстра и смотрите только на одном эмуляторе

Старый 22.11.2013, 09:06   #24
Дримовод

GiBa вне форума
Цитата:
Товарищи, наверно это вопрос к знатокам : Ищу связку mgcamd+wicard для ресивера амико 8900 на энмгме 2. Весь шаринг смотрю через Mgcamd, т.к. очень неплохо разобрался во всех тонкостях его отладки.Однако нужны мне несколько каналов Экстра Тв с Амоса, для этого у меня стоит еще и Wicardd. И при включении на экстру приходится постоянно заходить в меню, останавливать mgcamd, потом пинать wicard..А ВОТ КАК ИХ СВЯЗАТЬ ? Буду признателен, кто подскажет
Полелись пож. wicard для Экстра Тв с Амоса уже почти 2 месяца пытаюсь сам и всё никак не справлюсь а наспроенный wicard никак не найду
Буду очеть благодарен
557@inbox.ru

Старый 23.11.2013, 04:20   #25
Дримовод

viktor4324 вне форума

Цитата:
Полелись пож. wicard для Экстра Тв с Амоса уже почти 2 месяца пытаюсь сам и всё никак не справлюсь а наспроенный wicard никак не найду
Буду очеть благодарен
557@inbox.ru
Wicardd, работающий по шарингу с xtra tv для Amiko 8900 или ему подобных на энигме 2 пожалуйста заберите во вложении wicardd.rar
извлечь из архива, по FTP раскидать файлы по пакам в ресивере. В файле wicardd.conf для экстра тв настраиваем строку по номером 45 под свои данные от вашего шаринга.

Старый 24.11.2013, 00:41   #26
Дримовод

GiBa вне форума
Хорошо

Цитата:
Wicardd, работающий по шарингу с xtra tv для Amiko 8900 или ему подобных на энигме 2 пожалуйста заберите во вложении Вложение 10515
извлечь из архива, по FTP раскидать файлы по пакам в ресивере. В файле wicardd.conf для экстра тв настраиваем строку по номером 45 под свои данные от вашего шаринга.
Благодарю,честь имею буду щас тестить
Ответ

Закладки