Вернуться   DreamBox Satellite Forum > Обсуждение > Обсуждение

Обсуждение Обсуждаем "Советы дилетантa" и все вопросы связанные с ними, что не понятно, или не работает.

Ответ

Опции темы

Какая у меня симка?
Старый 23.10.2010, 16:44   #1
Дримовод

Andreev-a вне форума
По умолчанию Какая у меня симка?

Стоял у меня Gemeni 4.2 на DM 800 истинный китаец, вот после очередных обновлений ресивер попросил перезагрузиться и после перезагрузки ушел в красный, синий, розовый экран смерти. Скачал с сайта Gemeni такой же имидж и через web интерфейс установил его, потом загрузчик SSL 72, перезагрузился, остановил энигму и заменил папку энигма 2 на старую (через DCC удалось вынуть старую папку энигма 2), перезагрузился и к моему большому удивлению все отлично заработало благодаря информации с этого форума. Было у меня желание поставить более новый имидж так как в старом кое что не устраивало, но на сайте Gemeni лежали более новые имиджи с пометкой sim 2 и sim 201 и я незнаю какой у меня sim не решился их устанавливать, а поставил такой какой стоял раньше 4.2, так как в его названии не было sim 2 и sim 201. Вопрос: как определить какой у меня sim и какой имидж порекомендуете ставить, наиболее стабильный и функциональный (интересует you tube и медиа плеер)?
.
Изображения
Тип файла: jpg Инормация о тюнере (2).jpg (72.8 Кб, 42 просмотров)

Старый 24.10.2010, 12:43   #2
Дримовод

vit755 вне форума

есть утилитка DM_Sims , вынимаешь симку с дрима, находишь картриадер и определяешь версию симки - если повезет - то еще и проапрегрейдишь ее до 2.01 (если 2.0 была) .... зы - мне не повезло - симка девственно белая, были всеже предположения что она 2.0 , однако определилась как 1.0

Последний раз редактировалось vit755; 24.10.2010 в 12:46.

Старый 24.10.2010, 22:28   #3
Дримовод

Andreev-a вне форума

Это для меня техничкски затруднительно.А что обычный мульти кардридер может увидеть симку?А какой имидж Вы себе смогли посавить с симкой 1.0?

Последний раз редактировалось Andreev-a; 24.10.2010 в 22:30.
Ответ

Закладки