Вернуться   DreamBox Satellite Forum > Обсуждение > Обсуждение

Обсуждение Обсуждаем "Советы дилетантa" и все вопросы связанные с ними, что не понятно, или не работает.

Ответ

Опции темы

Нет JimJam и ...
Старый 15.11.2008, 05:08   #1
Юннный Дримовод

alex71radar вне форума
По умолчанию Нет JimJam и ...

Как только появился канал JimJam Dream (500) написал,что найден новый сервис.Я его переместил в свой пакет каналов,выключаю вечером телевидение,утром он опять в новых,в моём пакете его нет.Вместо некоторых каналов стала появляться надпись "удалённый канал".Кликаешь на нём,всё показывает,появляется его название.Ладно,решил переустановить имидж.Поставил Gemini 4.5,настроил спутники (у меня четыре башки,36 градус на LNB 1).Но нашлись не все каналы,Discovery всего 2 канала,нет Net Geo Wild,JimJam (может ещё каких,я по списку не сверял).Получается,что с транспондера находит не все каналы?Я думал и читал,что не лочатся транспондеры,но отдельные каналы.Чушь какая-то.У меня чистый немец (это 100%),но есть одна странность.На сайте читаю в настройках поляризации, допустим, левая,а у меня лочится всё,если ставишь наоборот.И раньше,чтобы захватить транспондер,надо было при ручном поиске повышать значение частоты на 5-10 MHz,а сейчас ставишь всё точно и нормально захватывается.Может посоветуете,как выловить каналы.Может какой-нибудь другой транспондер конфликтует с этим.Посмотрел,у меня проблема с 12476 H, sr 27500, fec 3/4.Именно отсюда не выхватываются все каналы.
.
Ответ

Закладки