Вернуться   DreamBox Satellite Forum > Обсуждение > Dreambox DM 5xxx/7xxx/8xxx/9xxx > Клуб любителей Dreambox DM 600PVR

Клуб любителей Dreambox DM 600PVR Здесь общаються владельцы 600х дримов и сочувствующие.

Ответ

Опции темы

Идут постоянно затыки на 600 (клон)
Старый 25.07.2010, 16:05   #1
Юннный Дримовод

Sixella вне форума
По умолчанию Идут постоянно затыки на 600 (клон)

Народ помогите не знаю с какого края подобраться к данной проблеме. Короче имею клон Дрим 600, говорили что вроде как качественный. Стоит эмулятор Cccam 2.1.4 и GEMINI 3.9 вроде, но точно не помню, ставил не я а на фирме, кстати где мона в настройках глянуть. Проблема такая пишу на внутренний диск 2,5 Тошиба 100 Гб. с кабельного Воля через DVB-C без шары через официальную карточку, наблюдаются затыки (ступор 1-2 секунды), пишу проходит минут 10 затык, потом опять работает, проходит минут 10-30 затык, но все это наблюдается в основном когда я паралельно пишу, когда просто смотрю затыков как бы нет. В чем проблема, перегрев чипа, или это именно проблема клона из-за некачественных деталей или еще что. Думаю брать 800, но говорят он тоже греется. Короче для меня самое важное что бы запись была качественная без затыков и артефактов, помогите.
.

Старый 05.09.2010, 11:45   #2
Юннный Дримовод

explorer07 вне форума

Sixella, у меня та же проблема . Хотя у меня и оригинал. Происходит все в точности как выше описано. Пробовал форматировать как описано здесь http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2864 - не помогло...
Может кто-нибудь еще здесь сталкивался с подобным ? Неужели эта проблема только у нас с Sixella ?

добавлено через 9 минут
Забыл добавить - жесткий диск WD 250 Гб, имидж Gemini 4.10.

Последний раз редактировалось explorer07; 05.09.2010 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.06.2013, 02:08   #3
Юннный Дримовод

apnsw вне форума

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь уже решил эту проблему?
У меня на CCcam 2.1.4 видео записывается с регулярными периодическими рассыпаниями картинки (приблизительно через каждые ~20мин, бывает реже, до ~45мин, но глючит обязательно).
Буду очень благодарен за ссылочки, советы)...
Ответ

Закладки