Показать сообщение отдельно

Старый 21.08.2007, 09:02   #66
Эксперт

MIRAGE вне форума

И так, я написал, что 500 реально нормально без рассыпаний записывает кодированные(платные) каналы +++!!! При этом запись ведется на жесткий диск компа! Что я не в тему написал? Про DNS-300 я нислова несказал!! Запись идет и шара работает! Сам записывал не так давно 3 фильма "Назад в будущее" Токо непомню по Примьере или по Кинохиту но несуть! Факт что работает нормально! Далее так, как я во время записи отсутствовал(был на работе) 500 был запрограммирован на запись по таймеру! И прекрасно с этим справился!! Еще раз повторяю СПРАВИЛСЯ!!!

Ну, что такое CVS набери плизз в поисковике! Или на аллруссиане почитай! И тогда может поймешь в чем разница между гимини 3.30 и 3.60!

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от once Посмотреть сообщение
Оо, еще вспомнил... По-прежнему хочу прогу типа mpg2cut2 - простую и быструю для обрезки .ts-файлов без преобразования, но с пакетной возможностью... А то по пару минут ждать каждый фильм задалбывает, когда их 2 десятка...

VideoRedoPlus - попробуй! Режет ts файлы на ура прямо по кадрам можно вырезать!!!

Последний раз редактировалось MIRAGE; 21.08.2007 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение