Показать сообщение отдельно

Старый 20.08.2007, 01:55   #62
Дримовод

once вне форума

Цитата:
Сообщение от KMS Посмотреть сообщение
А длина сетевого кабеля влияет на запись? Хочу прикупить отдельный комп для записи и поставить рядом с дримом, есть шансы что запись будет лучше?
Имхо, 90% что не поможет. Так что до покупки проверь, может проще винт докупить, я вставил 500 гигов вторым, и доволен...
Кстати, спасибо за расшифровку опций. Как я эмпирически и провелил, суть дела не меняется
Я еще не пробовал с нфс писать, но где то читал ругливые отзывы.

Цитата:
Сообщение от lagush Посмотреть сообщение
Возможности, пожалуй, покруче чем у дрима. Недостаток - постоянно включенный комп.
Спасибо за инфу, подумаю... Включенный комп - не проблема, я и так пишу на него. Но он стоит удаленно. Придется кабель разветвлять (чайнику не доводилось на саттв) и тянуть, но это полбеды. А вот гемор - как им управлять? С дрима-то, пожалуй, не прокатит... Бегать к компу программировать таймер? Есть над чем подумать... Хотя... Если там нормальный интерфейс, видны все каналы сразу и епг, то даже и неплохо...
Зафигачил раз в 3 дня и забыл...
Остаются 2-3 крупных минуса -1- осваивать новую систему (на дриме я месяц поприкалывался, но ужо поднадоело...), -2- добиваться, чтобы расписание таймера на компе умело его также усыплять и будить (ох непросто может оказаться), и -3- конфликты при шаре сразу на 2 источника, если при записи по таймеру на комп захочется с дрима посмотреть...
так что мб. апгрейд на 600 попроще будет