DreamBox Satellite Forum

DreamBox Satellite Forum (http://dream.altmaster.net/index.php)
-   Обсуждение (http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Обсуждаем Устанавливку скинов. (http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=21)

leow 18.03.2006 00:10

Обсуждаем Устанавливку скинов.

Здесь обсуждаем Урок 11 - Устанавливаем скины (оболочки).

alexander_l 29.03.2006 12:43

что-то мне не один скин не понравился

что-то мне не один скин не понравился, а может уже привык
стоит родной от gemini

leow 29.03.2006 12:52

У меня щас тоже стоит обычный, родной скин!
Один какой-то только мне понравился, но тоже не долго он простоял!

CountDDD 29.03.2006 14:50

Кстати, тут умудрился столкнуться с полным зависанием родной фирмвари при смене скина. Лечится только полной перепрошивкой. И не я один такой неудачный. :(

alexander_l 29.03.2006 14:55

ни хрен..

Цитата:

Сообщение от CountDDD
Кстати, тут умудрился столкнуться с полным зависанием родной фирмвари при смене скина. Лечится только полной перепрошивкой. И не я один такой неудачный. :(

ни хрен..
себе

leow 29.03.2006 15:20

У меня такое было на разных имиджах!
Лечил выключением из сети питания и включением по новой!

CountDDD 29.03.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от leow
У меня такое было на разных имиджах!
Лечил выключением из сети питания и включением по новой!

Не. Тут был вариант полнейшего зависания. Когда дрим просто отказывался реагировать и показывал Малевича. Даже после горячего рестарта.
Вот так у меня закончился первый день владения дримом. Нульмодемный кабель был куплен во второй... :D

masik 11.04.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от CountDDD
Не. Тут был вариант полнейшего зависания. Когда дрим просто отказывался реагировать и показывал Малевича. Даже после горячего рестарта.
Вот так у меня закончился первый день владения дримом. Нульмодемный кабель был куплен во второй... :D

Гы! у меня ситуация была такая же.. 1 в 1 :lol:

Нульмодем в хозяйстве имелся, через полчаса дрим был реанимирован.. ;)

krial 25.05.2006 23:31

Цитата:

Сообщение от CountDDD

Ну день это еще хорошо. А вот у меня через 15 минут владения тоже самое произошло. Так я вообще думал что дрим сдох. Он еще через телик звуки пикающие выдавал с переодичностью 15-25 сек.

Я думаю в уроках не помешает это повесить бльшими буквами.

leow 25.05.2006 23:53

Написал!

satdreamer 22.06.2006 09:15

Цитата:

Сообщение от CountDDD

У меня также было!

magua 02.07.2006 23:00

У меня тоже есть. Я думал дрим сдох.

angela 12.07.2006 23:12

Нужно написать болдом h1 что такое бывает тк я после смены скина чуть не умерла - db 500 не подавал признаков жизни :)

перепрошила и все ОК, страшно было шить до ужаса ))))

lagush 15.07.2006 20:41

Господа, поделитесь информацией по скинам. Где взять нормальные? Ищу нейтрино скин для гемени имиджа, про который написано в уроке.
Еще вопрос. Можно ли выводить на инфо-панель параметры канала: частоту, поляризацию, FEC?

evit 16.07.2006 05:11

Цитата:

Сообщение от lagush
Господа, поделитесь информацией по скинам. Где взять нормальные? Ищу нейтрино скин для гемени имиджа, про который написано в уроке.
Еще вопрос. Можно ли выводить на инфо-панель параметры канала: частоту, поляризацию, FEC?

Этот скин скачивай прямо через дрим, блупанель, аддонс, доунлоад и инстал, скинс . Он есть в списке. На мой взгляд не плохой скин TPS, хорошая панель, крупный шрифт.
Параметров канала не видел ни на одном скине.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.