PDA

Просмотр полной версии : multiboot 7.2 на DM 7025

MiB2003
24.10.2006, 18:46
Пожалуйста помогите ! не могу установить multiboot 7.2 как правильно это сделать?
Есть установленный имидж satdream_dm7025_20061005, подключенные USB 256 мб и HDD 160, имиджи хотелось хранить на флешке.... как правильно это сделать пошагово? привык к простоте FLASHWIZARD_6_3 и 7000 дриму, теперь я в шоке...

bonza
05.01.2008, 14:48
Пробовал разные версии мультибута, с разными имиджами:(Результат плачевный-синий экран и полная перезаливка имиджа.Мультибут пытался установить на CF.Вроде разделы создаются, имидж распаковывается и ...
Проблему решил последним плагином от barryallen.Уже пробовал PLi (полная ж..,недоделанный Gemini, ИМХО),E2 (напрочь отсутствует русский и плагинах нет,названия фильмов записанные в Gemini отображаються кракозябрами), Neutrino встаёт, но не стартует (связано с устаревшим ядром.А очень хотелось!).
Заинтересовавщихся, прошу к обсуждению, тема пока интересна.
Во флеш Gemini2 3.20+barryallen, мультибут LT,Gemini2 3.20-для экспериментов с плагинами

Rust22
09.01.2008, 18:15
Я ставил мультибут 8.73b, прекрасно встаёт и проблем нет, 1Гб CF, во внутреннюю память ставлю сборку CVS от OOZOON, прикручмваю ЕМУ от Ronaldda. Сам пользуюсь в основном имиджем от LT Team. Ставил и PLi и E2 то-же не понравились, хотя все стабильно вроде работает, в имидже E2 не только русского там и английского нет, на I-have просили у разработчиков прикрутить английский ещё в середине декабря, может сейчас доделали. Описание как ставить мультибут 8.73b на Аллрашен есть. В принципе делов 10 минут и очень в дальнейшем удобно, и заливать имеджи, и откаты делать.

bonza
10.01.2008, 04:05
У меня Oozoon стоит на CF эму mgcamd 1.24.На аллрашен читал что имидж от boxman сделан на Neutrino, но видимо это относиться к имиджу для 500.Неплого руссифицирован, читает записи от Gemini, вот пожалуй и всё.Но всё это относиться к имиджам OE 1.5 В barryallen вроде есть возможность установить имидж предыдущей версии, по времени занимает мин. 35-40.