PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с openbox 800

Looe
06.04.2008, 18:47
Доброе время суток уважаемые форумчане.
Друг прикупил себе openbox 800 (я ему говорил бери дрим), целый день мучались настраивались на спутник, в итоге пока я не привез свой дрим так ничего и не получилось. В итоге есть 2 настроенные тарелки, одна 36Е вторая 13Е, теперь главный фокус, на дриме все работает отлично, настроил спутники смотрю каналы, когда ставлю open он работает только с одним спутником, если переключаешьтся на второй, все, хана, перестает показывать все, лечиться только сбросом настроек на заводские + выключением из розетки.
Пробовал сменить прошивку не помогло.
Подскажите плиз, в чем может быть проблема? ему этот дисек не нравиться или что? может дело в прошивке? тогда какую поставить?
Вообщем жду от Вас предложений.

dimn
06.04.2008, 19:43
тут тебе вряд ли помогут, тут одни дримоводы и линуксоиды :)
тебе лучше на форум по опенам зайти и там поспрошать http://sat-forum.org/index.php?board=19.0

Akaret
06.04.2008, 22:00
Скорее всего проблема в дисеке, либо в настройках. проверь все ещё раз

Looe
07.04.2008, 17:08
Спасибо за ссылку, там действительно лучше порыть.

DiVerSant
11.04.2008, 16:01
Доброе время суток уважаемые форумчане.
Друг прикупил себе openbox 800 (я ему говорил бери дрим), целый день мучались настраивались на спутник, в итоге пока я не привез свой дрим так ничего и не получилось. В итоге есть 2 настроенные тарелки, одна 36Е вторая 13Е, теперь главный фокус, на дриме все работает отлично, настроил спутники смотрю каналы, когда ставлю open он работает только с одним спутником, если переключаешьтся на второй, все, хана, перестает показывать все, лечиться только сбросом настроек на заводские + выключением из розетки.
Пробовал сменить прошивку не помогло.
Подскажите плиз, в чем может быть проблема? ему этот дисек не нравиться или что? может дело в прошивке? тогда какую поставить?
Вообщем жду от Вас предложений.

Если проблема ещё актуальна то могу помочь, но только нужно подробное описание оборудования - конвертора, дайсек, тюнер, прошивка; настроек - подробно описать в каком порядке производишь настройку и каких разделов меню. И тогда я отвечу в чём проблема и как лечить.